Новости систем безопасности Подписаться на RSS

Видеонаблюдение Зеленоград

Чаще всего к нам обращаются клиенты с просьбой установить видеонаблюдение в Зеленограде – промышленном городе. В нем расположено большое количество крупных научных, коммерческих и производственных предприятий, на которых без системы видеонаблюдения в наше время просто невозможно обойтись. 
Основная масса запросов на установку видеонаблюдения поступает от представителей малого и среднего бизнеса – владельцев магазинов, автосервисов, автомоек, производственных и складских предприятий. Также остается актуальной услуга установки камер видеонаблюдения в Зеленограде в частном секторе и населенных пунктах, граничащих с городом. Большая часть запросов связанна с установкой систем безопасности, и возможностью удалённого онлайн мониторинга с помощью смартфона, планшета или ПК. 
Все отчеты по организации систем видеонаблюдения, выполненной нашей компанией в Зеленограде, его округе и граничащих с ним населенных пунктах, мы публикуем в данном разделе. Фотографии видеокамер, мониторов и прочих компонентов, мы выкладываем исключительно с разрешения наших заказчиков.

Компоненты системы видеонаблюдения

Для реализации типовых и сложных проектов по организации видеонаблюдения в Зеленограде, мы используем следующее оборудование:
•    Внутренние и наружные камеры HD-TVI, AHD, IP, оснащенные разными опциями – датчиками движения, антивандальной защитой, микрофоном, подсветкой. В зависимости от поставленных задач и условий эксплуатации, мы используем как модели для панорамной съемки, не требующей детализации, так и камеры для идентификации лиц людей, номеров автомобилей, денежных знаков и пр.
•    Средства для качественной передачи сигнала – беспроводные и проводные приемопередатчики, коаксиальный, комбинированный кабель, витая пара.
•    Оборудование для отображения информации, включающее мониторы, экраны, телевизоры. 
•    Цифровые видеорегистраторы, платы захвата для интегрирования системы в ПК, сервера, жесткие диски и прочие сегменты, необходимые для получения, обработки, хранения и вывода изображений с камер на монитор.
•    Пульты управления и контролирующие модули для обеспечения возможности доступа к системе через интернет, в случае если это необходимо.
Для установки камер видеонаблюдения в Зеленограде сотрудники компании используют только сертифицированное оборудование последнего поколения с проверенной работоспособностью и подтвержденной эффективностью.

Этапы проведения работ  
 
При любом обращении перед началом работ мы определяем стоимость установки системы видеонаблюдения. Для этого технические специалисты компании ООО «УЛЬТРА СБ» проводят предварительное обследование объекта заказчика и изучают соответствующую документацию. После произведенного анализа формируется техническое задание. В случае, если необходима типовая установка, то создается эскиз. Для крупных объектов со сложным алгоритмом работы выполняется детальное проектное решение. 
На основании этих документов формируется коммерческое предложение на выполнение услуги по монтажу, после чего направляется заказчику. Таким образом, клиент получает возможность сравнить стоимость наших работ с альтернативными коммерческими предложениями других участников рынка из сегмента систем безопасности. 
Мы начинаем работы только если заказчика устраивает стоимость услуги и проводим их в следующем порядке:
•    Подписание договора с указанием сроков, стоимости, гарантий и обязательств обеих сторон.
•    Поставка и монтаж оборудования на основе технического задания, эскизов устанавливаемой системы, проекта.
•    Подключение и тестирование системы с демонстрацией ее возможностей заказчику. 

К работе привлекаются только высококвалифицированные специалисты с большим рабочим опытом. Все монтажные и пуско-наладочные работы мы осуществляем быстро с точным соблюдением указанных сроков и обеспечением исключительной эффективности системы.
Результат обращения в нашу компанию – полный контроль территории без слепых зон с помощью видеонаблюдения, полностью соответствующего современным тенденциям обеспечения безопасности и гармонично вписанного в общий интерьер с незаметным расположением кабелей и камер.

Если вам нужна помощь в установке и подборе систем видеонаблюдения в Зеленограде, то мы всегда рады видеть вас в числе клиентов компании «УЛЬТРА СБ». Узнать, как оформить заявку на услугу и предварительный выезд специалиста, можно по контактному номеру. Также задать интересующие вопросы можно, заполнив форму для обратного звонка.
Видеонаблюдение в частном доме в городе Зеленоград
10.08.2021 15:49

Видеонаблюдение в частном доме в городе Зеленоград

После установки видеонаблюдения в частном доме вы получаете не только защиту вашего имущества, но и множество других полезных функций. К примеру вы получаете контроль тем как работает ваш садовник, строители, убрана ли территория от осенней листвы, вовремя ли производиться выгул ваших домашних животных.

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок

Я даю согласие на обработку моих персональных данных

Отправить заявку
0