Вернуться к списку статей

Лучшие производители охранных систем в мире

Лучшие производители охранных систем в мире
Приобретая систему для охраны объекта, нужно иметь уверенность в качестве и надежности оборудования. На рынке представляют ряд компаний, которые занимают первые места по производству и продажам систем видеонаблюдения и сигнализаций.
Компания Hikvision Digital Technology (Китай).
Является мировым флагманом в плане изготовления систем безопасности. Она производит: охранные сигнализации, домофонию, СКУД, системы видеонаблюдения, видеостены. Компания была основана в 2001 году и прошла путь от небольшой фирмы штатом в 28 человек, до мировой корпорации с численностью сотрудников в 34 000 человек и 16 000 инженеров. Принцип работы компании, продвижение технологий обработки видеоизображений, кодировка аудио и видео, хранения данных и перспективные технологии, такие как облачные вычисления. В 2016 году компанией на российский рынок был выставлен бренд EZVIZ направлением, которого являются системы видеонаблюдения для домов и дач, квартир, в дополнение ко всему представлена система «умный дом». Системы данного бренда качественны, многофункциональны, имеют возможности подключения к интернету, удаленное управление устройствами и хранения информации в облачных хранилищах.
Компания Dahua Technology (Китай)
Занимает второе место по продажам систем безопасности. Штат компании насчитывает более 5000 сотрудников, инженеров, ученых. Производит программное обеспечение, системы анализа видео данных, сенсоры, оптические системы для камер видеонаблюдения, СКУД, домофоны, системы «умный дом» и передачи данных. Продукция компании применяется в телекоммуникациях, общественных местах, в банковском деле, транспорте, объектах энергетики и других отраслях.
Компания Bosch Security Sistems (Германия)
Компания создана в 2001 году. Имеет заслуженную известность и 40 филиалов в различных странах. Численность штата сотрудников превышает 6000 человек. Поставляет на рынок охранные видеосистемы, системы контроля доступом, конференц-системы, охранную и пожарную сигнализации. На российский рынок компания поставляет линейку устройств по созданию охранного видеонаблюдения, всепогодные видеокамеры с функцией обнаружения объектов. Компания Bosch Security Sistems является поставщиком инновационных технологий и предоставляет высокий уровень технической поддержки и обслуживания. Продукция может применяться практически во всех отраслях.
Шведская компания Axis Communications
Крупная развивающаяся компания. Свою историю начинает с 1984 года. На рынке систем видеонаблюдения и безопасности появилась в 1996 году. Имеет партнерские связи в 179 странах мира. Поставляет на рынок большой список систем видеонаблюдения, программных продуктов и серверов записи. В последнее время начала поставлять системы контроля доступом. Продукция компании применяется в здравоохранении, образовании, банковском секторе, промышленности, транспорте и во многих других отраслях.
Компания Flir Systems Inc. (США)
Компания основана в 1978 году. В штате компании, работает более 1300 сотрудников. На рынке в основном представляет продукцию по системам видеонаблюдения. Основные компоненты, это инфракрасная техника и тепловизионные камеры. Занимает лидирующее место в производстве тепловизионных систем видеонаблюдения. Оборудование компании применяется в военной промышленности, коммерческих и государственных структурах. Дополнительно изготавливает системы видеонаблюдения гражданского назначения и для промышленности.
Компания Uniview Technologies (Китай)
Одна из лидирующих компаний в области производства и продажи систем видеонаблюдения. Свою историю она начала недавно, но уже вышла в одну линию с мировыми лидерами. В 2018 году заняла 4 место на мировом рынке в своей отрасли. Компания предлагает комплексные продукты: IP камеры, видеорегистраторы, декодеры, клиентское программное обеспечение, энкодеры, приложения для хранения данных. Продукция компании применяется в промышленности, образовании, розничной торговле, городской безопасности, коммерческом секторе, в наблюдениях зданий и так далее.

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок

Я даю согласие на обработку моих персональных данных

Отправить заявку
0