Вернуться к списку статей

Видеонаблюдение за няней

Видеонаблюдение за няней

Видеонаблюдение за няней – это один из самых часто задаваемых вопросов, поднимаемых родителями при найме няни. Действительно, оставлять ребенка с человеком, который совершенно Вам не знаком не только неприятно, но зачастую опасно. Естественным желанием любого родителя при этом будет эффективный контроль за действиями няни. Помочь в этом поможет незаметное видеонаблюдение.

Наблюдение за няней через специальные мониторы может быть как дистанционным, так и стационарным. В последнем случае, видеорегистратор и монитор устанавливаются непосредственно в доме, в отдельной комнате с ограниченным доступом. Для незаметного видеонаблюдения используются миниатюрные камеры, встраиваемые в любые предметы интерьера. Очень часто такие камеры можно встретить в системах вентиляции, элементах декора, вазах, шкафах и т.д. По сути, незаметное видеонаблюдение в квартире можно встроить в абсолютно любой предмет. При этом такая форма видеонаблюдения позволит наиболее полно оценить все события, происходящие в доме в период Вашего отсутствия.

Если Вы хотите получать достоверную информацию в режиме реального времени, то Вам необходимо установить беспроводные видеокамеры с подключением к сети интернет. Это позволит Вам быстро корректировать поведение няни, следить за ее поведением в течение всего времени Вашего отсутствия. Чаще всего это позволяет быстро реагировать на возникающие непредвиденные ситуации и предотвращать их последствия.

Сегодня поставка комплексной системы видеонаблюдения за няней – это работа для профессионалов своего дела. Профессиональное видеонаблюдение сегодня возможно и применяется повсеместно, где нужно обеспечить полный контроль за действиями няни в период Вашего отсутствия. Компания «Ультра СБ» всегда готова поставить своим клиентам лучшее оборудование для видеонаблюдения и провести все необходимые работы по монтажу системы видеонаблюдения в Вашем доме или квартире.

Эффективность системы напрямую зависит от количества камер в доме. Чем больше зон будет контролироваться камерами, тем лучше и полноценнее будет наблюдение за няней. Благодаря современным технологиям, незаметное видеонаблюдение в квартире может быть установлено практически в любом месте. Для такого видеонаблюдения чаще всего используются цифровые IP камеры, объединенные в общую сеть, которые являются лишь приемником сигнала. Преобразование сигнала происходит непосредственно в приемнике. Это позволяет существенно уменьшить размер камер, оставив только самое необходимое оборудование. На сегодняшний день часть систем видеонаблюдения за няней выполняется по беспроводной технологии.

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок

Я даю согласие на обработку моих персональных данных

Отправить заявку
0