Вернуться к списку статей

Видеонаблюдение Солнечногорск

Видеонаблюдение Солнечногорск
Видеонаблюдение-это современная система безопасности, как правило которая используется для контроля за персоналом, за частной собственностью или имуществом. Правильно установленная система видеонаблюдения, это залог успешного контроля вашего бизнеса (магазин, кафе, гостиница, парковка и тд). После установки видеосистемы вы получите драгоценное свободное время, которое раньше вы попросту тратили на контроль ваших сотрудников или рабочего процесса вашего предприятия.  Теперь, когда у вас есть видеокамеры, с помощью которых вы видите и слышите, вы можете на этапе возникновения «нехорошей ситуации» её предотвратить.
Именно по этому, нам поступила заявка на покупку системы видеонаблюдения. После более плотного общения с клиентом, мы выяснили что он хочет купить и установить видеонаблюдение на одном из своих коммерческих объектов в городе Солнечногорск. Согласно запросу клиента, необходимо реализовать круглосуточное наблюдения за рабочими на производстве.  Качество изображения с камер видеонаблюдения должно быть на высшем уровне как в дневное, так и в ночное время суток. Трансляцию изображения с системы видеонаблюдения, необходимо передать на стационарный ПК в офис клиента, который так же расположен на территории города Солнечногорск.
Нами было принято решение построить систему на базе оборудования HIWATCH (HIKVISION).  Именно под эту определённую задачу, было подобранно и согласованно следующее оборудование.
  1. Видеорегистратор HIWATC DS-H208QA
  2. DS-T200A 2-х  мегапиксельные цилиндрические HD-TVI видеокамеры с EXIR-подсветкой до 30 м и встроенным микрофоном
  3. Жесткий диск емкостью 3 терабайта, который позволил сохранять записи с камер видеонаблюдения до 40-дней
  4. Блок питания стабилизированный АТ-12/50Кабель и расходные материалы
Благодаря тому что наша организация занимается продажей и установкой видеонаблюдения на территории города Солнечногорск, наши специалисты в течении 3-х рабочих дней качественно и оперативно завершили монтаж системы. После проведения обучения пользованием системой видеонаблюдения, клиент принял  решение о дальнейшем сотрудничестве с нашей организацией. И мы сразу же получили новую заявку на установку видеонаблюдения на частный дом нашего клиента, который так же располагается в городе Солнечногорск.
Уже на протяжении 13-лет, мы  продаём, устанавливаем и обслуживаем видеонаблюдение в Солнечногорске и его округе. Команда наших специалистов постоянно совершенствует свои навыки и знания, поэтому мы всегда готовы предложить вам качественный и современный сервис.

 

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок

Я даю согласие на обработку моих персональных данных

Отправить заявку
0