Вернуться к списку статей

Удалённое видеонаблюдение

Удалённое видеонаблюдение

Удалённое видеонаблюдение необходимо для обеспечения максимальной охраны и защиты, видеонаблюдение устанавливают в частных домах, квартирах и на предприятиях. Видеонаблюдение через сеть интернет,в последнее время пользуется большой популярностью. Теперь, отправляясь в отпуск за границу или в длительную командировку, не нужно просить соседей присмотреть за жилищем, поскольку это можно сделать самостоятельно, находясь в любой точке земного шара, где есть интернет. Видеонаблюдение через интернет является современной и удобной инновационной технологией контроля. Управлять системой легко, это под силу любому пользователю, поскольку рабочий процесс интуитивно понятен .

Научиться использовать удалённый доступ может каждый желающий, система включает в себя доступное меню, онлайн просмотр видеокамер, просмотр архива записей и имеет простую функциональность. Практически все современные видеорегистраторы и видеокамеры обладают встроенным программным обеспечением которое позволяет отслеживать даже незначительные изменения в транслируемой картинке. Благодаря этому можно настроить информирование о возникновении движения с помощью  PUSH или Email уведомлений.

Сетевые протоколы шифрования обеспечивают владельцу максимальную конфиденциальность во время передачи всей информации. Как правило каждый производитель оборудования, для удаленного доступа к системе видеонаблюдения старается использовать облачные технологии.
Для удаленного доступа на базе облачных технологий, не требуется подключение внешнего (статического IP адреса. 
Удаленный доступ к видеонаблюдению возможен со смартфона, планшета, или компьютера.

Удалённое видеонаблюдение освободит Вас от ненужных переживаний, в любой день и в любую минуту всё под контролем!

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок

Я даю согласие на обработку моих персональных данных

Отправить заявку
0